Дом, отдых, хобби

Решено

Приснился злой домовой в виде чудовища. Разгромил всю квартиру, постоянно мелькал свет, распахнулись окна, все падало и крушилось. Началось все с того, что во сне я спала и меня кто-то начал душить. - вопрос №3815784

Во сне появился только часов в 10 вечера, когда я собиралась спать.

май 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Диана. Такой сон может предостерегать Вас от ошибки в личных отношениях со своим мужчиной. А также может указывать, что в вашем окружении возможно появился какой-то недоброжелатель и нужно быть осторожной.

    май 27, 2020 г.

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Во-первых, это просто сон! Увидели, пережили, отпустите, не держите!
    Во-вторых, у Вас накопилось очень много переживаний, я это чувствую и с этим необходимо работать, чтобы пережить и проводить все это!
    В-третьих, ситуация абсолютно не критичная и мы с Вами в совместной работе ее обязательно поправим. Но мне необходима Ваша откровенность и желание работать!

    май 27, 2020 г.