Медицина

Задай вопрос экспертам Медицина Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте, такой вопросик. У меня уже месяц как задержка месячных, максимальный был вес 45 кг. Последние - вопрос №3819043

месячные было 6 апреля. Вместо месячных обильные желтые, иногда темно-желтые выделения. Болела поясница и грудь, и сейчас до сих пор местами. Половую жизнь не веду, был пару раз петтинг в одежде. Сейчас чувствую постоянное наполнение живота, в районе пупка уплотнение.к вечеру он набухает а утром плоский, но заметно, что живот немного округлился. Уж думаю не беременность ли, но я понимаю что в таких случаях этого быть не может. Но меня почему-то пугают эти признак, темболее того я похудела на 2 кг а живот только растет. Похоже ли это на гормональный сбой?

май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо проверить свой гормональный профиль по анализам крови.

    июнь 1, 2020 г.