Эзотерика

Фотография - вопрос №38191

Какую информацию дает фотография помимо изображения?

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Вольтерс

    1019-й в Эзотерике

    Состояние энергетического поля, чакр, эмоциональное состояние, наличие сглаза, порчи, сущностей, и т.д. Имея фотографию, зная имя и дату рождения человека и правильно послав запрос "вверх" можно получить информацию любую.

    октябрь 9, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Очень большую . При считке с фото можно сказать есть негатив или нет , так же можно считать судьбу на данный период времени. Порой говорят о том что жив или нет человек. Вообщем все то что можно считать с человека при визуальном приеме. Поэтому совет всем , если хотите серьезных ответов на Ваш вопрос  , прикрепляйте фото и данные о себе. С уважением.

    октябрь 9, 2010 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    часто и контакт,если , есть общение.

    октябрь 9, 2010 г.