Технологии

Подходит ли Bloody J95 для БаттерФляй клика или же для Драг клика? - вопрос №3819446

Подходит ли мышка Bloody J95 для БаттерФляй клика или же для Драг клика? Суть двух этих кликов в двойном нажатие, в баттерфляй клике ты вроде нажимаешь один раз хотя получается 2.

май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Да, на мышке присутствует специальная клавиша для двойного клика.

    К тому-же, можно забиндить любую дополнительную клавишу на двойной клик и т.д.

    май 28, 2020 г.