Эзотерика

Решено

Растолкуйте сны, пожалуйста, кто умеет!!! - вопрос №3819487

1. Ехать быстро на велосипеде по велодорожке прямо, но иногда из за большой скорости было сложно справиться с управлением и меня немного выносило вправо.
2.Застолье. Много людей.Разговор с полным незнакомым парнем. Он пристал ко мне со своими разговорами. надоедал.
3. Разглядывать себя в зеркало в полный рост и любоваться собой.

Заранее спасибо! В интернете много разных значений непонятных и противоположных друг другу.

май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  1. Борьба в отношении какой-то конкуренции или соперничества. 2. Примите с кем-то обоюдное решение (компромисс), хоть и пойдете на это, неохотно. 3. К хорошим переменам и успеху, достигнутому своими усилиями. Добрых Снов!

    май 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон, к достижению цели, но путь будет немного сложный. Так же ожидаются очень радостные перемены, которые поднимут Вам настроение. Всего доброго.