Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите, пожалуйста, что порадует этим летом по месяцам (июнь, июль, август)? Елена 17.06.1975. - вопрос №3820005

Дополнение автора от май 29, 2020 г., 00:34:36

Прошу, пожалуйста, о том, что порадует

Вопрос задан анонимно май 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Анна

    41-й в Психологии

    Июнь: порадует, что события начнут развиваться стремительно, порадует собственная реализация,  новые возможности, много общения, приятных хлопот.

    Июль: сможете вписаться в какой-то новый проект, занять лидирующие позиции и обойти конкурентнов.

    Август: порадует романтическая связь, и связанные с ней перспективы.

    май 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    в июне весточка или человек из прошлого, добрые воспоминания, эмоции
    в июле рядом взрослый серьезный мужчина, решение важных вопросов
    в августе кто то или что то сильно разочарует, неоправданные надежды

    май 29, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Июнь.
    В личном порадует выбор, вы сможете выбирать из каких-то предложений для вас.Выбор будет равноценный для вас.
    В работе может порадовать хорошие связи.
    Июль.
    В личном порадует мужчина.
    В работе же работа без хлопот, каждодневные приятные вещи, что будут иметь место.
    Август.
    В личном-идет надежность, то что-будет мало что меняться, значит не предстоит приспосабливаться, а плыть по течению.Может и отдыхать.
    В работе-закончится период переживаний.

    май 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Из того, что порадует вас этим летом, можно выделить новое общение с мужчиной, которое будет яркое на эмоции. Перед вами появятся новые перспективы, и хотя вокруг вас неразрешенные проблемы еще могут оставаться, но вы ощутите их ничтожность и дыхание благотворных перемен.

    май 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Июнь-радость от того, что преодолеете трудную для Вас ситуацию. Июль- это месяц небольших повседневных удач, приятных встреч, помощи добрых людей или появление нового знакомого.
    В августе — порадует то, что избежите или раскроете обман.

    май 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Могут быть крупные покупки, интересное общение, планы на будущее, которые могут реализоваться. Будете искать себя. Будет рядом мужчина, отношения с которым будут интересны, однако крепкими они не будут. В будущем лучше выбрать новые отношения. Знакомств будет достаточно, так как будет очень большое развитие во всех сферах. Все зависит от того, насколько Вы сами будете готовы к новым отношениям.

    май 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Июнь
    Ваше общество порадует, приятные вести. Некую информацию приятную узнаете, и это простимулирует вас.
    Будет также некий неприятный момент, который вы легко пройдете.

    Июль
    Избавитесь от сложностей которые будут преследовать.
    Встреча/общение с близкими и дорогими людьми.
    Ворвётся приятный мужчина в вашу жизнь, и есть вероятность засесть в не надолго.

    Август
    Тут месяц просто несет вполне человеческие радости, приятные хлопоты, покупки. Общение с семьей/родственниками.
    Обережет вас ангел хранитель от какой либо интриги в ваш адрес. Или нечестности.

    Всех Вам благ!

    май 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Тот мужчина, который в мыслях, которого ждете, появиться в июле, поэтому июль будет счастливым для Вас. В июне будет общение с ним, но встрече постоянно что-то будет мешать. Август тоже проведете вместе-это тоже радостно.

    май 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Покупки порадуют, приятные хлопоты и траты на себя.

    май 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В июле будет встреча с мужчиной. В августе денежная прибыль.

    май 29, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Порадует вас в июне — работа, прибыль, здоровье.
    В июле возможна работа над собой, усиление защиты (энергетически и психологически).
    В августе — поиск себя, стремление к высоким идеалам, стабильность в работе и финансах. Также могут появиться новые знакомства и обучение чему-то новому.

    май 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Все будет по прежнему, без изменений.

    май 29, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Ника

    256-й в Эзотерике

    В июне порадует новость о деньгах. Тщательный план своих действий поможет.
    В июле ждут развлечения, приятное окружение, новые друзья.
    В августе вас порадует помощь друзей. Будут новые возможности, главное их увидеть.

    май 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    С мужчиной отношения летом счастливые. Поездка с ним на отдых. Яркие эмоции.

    май 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!!
    В июне -  мысли о работе, о деньгах, все будет успешно складываться, какие-то обновочки прикупите, порадуете себя. В Июле- тайная встреча с мужчиной, приятная, романтическая, признание в любви. Вы влюбленная и счастливая. В Августе — окончание какого-то дела важного, получение прибыли, поездка дальняя, возможно отпуск, море, мысли о будущем, исполнение желания.