Юриспруденция

Решено

Добрый день! У меня вопрос, который касается садового участка. Участок оформлен на моего отца, есть зелёнка, но нет межевания. Может ли он без межевания составить в мою пользу договор дарения? А - вопрос №3820245

после этого я уже сам всё оформлю. Или без межевания этого сделать нельзя? Спасибо!

май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно оформить договор дарения, т.к. он собственник в силу положений ст.8.1 ГК РФ, а следовательно вправе отчуждать имущество. Вопросы межевания может решить уже новый собственник.

    май 29, 2020 г.