Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Меня зовут Наталья. Скажите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни до конца 2020 года. Сколько у меня будет детей. Заранее спасибо. - вопрос №3820330

май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Один ребенок. На сердце тоска и переживания из-за любимого мужчины. Ожидание встреч с ним и делание построить семью идет.Встречи конечно будут, но все окажется сложнее, чем ожидалось. Мужчина семейный выпадает и по итогу Вы выпадаете как жертва из-за магии на данный момент.

    май 29, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    По судьбе Вас ждёт новое знакомство с мужчиной в конце лета. По судьбе двое детей.

    май 29, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Перемены в личной жизни у вас будут и обязательно, но все зависит лишь от вашей силы воли отпустить прошлое, оставить его там где ему место. Научиться нужно жить дальше. Если вы справитесь с этим, то все получится у вас уже в этом году. Так как новое знакомство уже на пороге у вас, ему лишь осталось только приоткрыть дверь. Брак видет, года через 1,5-2 точно идет. Дети конечно будут, дво точно. Всего светлого

    май 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    До конца года вас ждет в личных отношениях-флирт, ухаживание, влечение друг к другу.Это будет Мужчина возможно знака Воздуха-Водолей, Близнецы, Весы.Или просто он будет мужчина, который захочетс вами строить отношения и создать семью.Будет вас добиваться.Ребенка вижу пока одного-мальчика.

    май 29, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Приветствую!
    Рождение детей или ребенка на будущее не вижу, вернее пришла информация что не будет рождения.
    До конца этого года ожидает серьезный промах, ошибка в выборе, в следствие чего разлука с близким человеком. Внутреличностный конфликт, приведет к ситуациям. решение которых просто не возможно. Разлад союза и полный его развал. Это как карточный домик, один неверный шаг, притянет вам много негативных и неприятных моментов. Год этот  для вас неважный, плохой и проблемный. Но не стоит печалиться, всему есть конец, и на вашей улице натупит праздник.

    май 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете состоять в отношениях, но не крепких, поскольку не сойдетесь характерами. Вы-сильная личность, молодой человек будет оказывать на Вас моральное давление.Если говорить о будущем, то ребенка вижу одного, и скорее всего, это сын.

    май 29, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    до конца года будут знакомства, отношения, но без обязательств…

    май 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак идет в скором времени, двое детей будет. Еще двое может быть, но там то ли крестники, то ли племянники, то ли приемные дети. До конца года больше стабильности в личном появится.

    май 29, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    До конца 2020 года у вас будет крепкое здоровье и стабильный достаток, вы будете активной и харизматичной женщиной, в работе будут проявляться напористость, а в личной жизни возможны неприятности из-за вмешательства родителей или окржужающих. Временами будет сильная холодность ваших чувств, так как преобладать будет духовный рост. И вот появится неожиданная удача, шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону и наладить любовные отношения (Колесо Фортуны). Будет любовь, взаимность, успех, радость. А вот детей в 2020 году карты не предсказывают.

    май 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца года много неопределённости вас ждет. Если вы в паре, то будут поводы для сомнений, между вами будет непостоянство и дискомфорт. Как по разным углам.
    Если свободны, то будете переживать кризис, думать и переживать почему не получается выстроить отношения.
    По судьбе один ребенок, мальчик.
    Но вы вполне можете переиграть, дороги открыты и могут быть больше деток.

    Всех Вам благ!

    май 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Из-за негатива личной жизни не будет. Сильно повлияло на вас прошлое предательство. Поэтому без изменений. Дети не в этом году.

    май 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет с мужчиной в этом году. По картам пока показывается один ребенок.

    май 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Детей и замужества не вижу.Будут временные отношения.

    май 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    По судьбе идет 2 брака и 3 ребенка.

    май 29, 2020 г.