Эзотерика

подарила не добрая родственница пустой кошелек! зная что так делать нельзя! а я об этом не знала! после этого с каждым днем финансовые дела хуже и хуже! - вопрос №1133516

июль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • я помогу снять навод сглаза. безусловно это сглаз

    июль 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Кошелек нужно сжечь, а вот порчу на безденежье нужно снимать.

    июль 29, 2014 г.

    Гульнара

    1336-й в

    Здравствуйте.Это не сглаз.Но негатив таким поступком навела на ваше финансовое положение… Оттого и финансовая дыра образовалась.Советую выбрать эксперта, и поработать, чтобы востановить финансовое положение.., Убрать весь негатив.А от вещи нужо избавиться… Желательно сжечь, а пепел закопать где-нибудь подальше от вашего дома…

    июль 29, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Использовать такой кошелек категорически не рекомендую. Вам необходимо усилить денежный поток при помощи активаций. Обращайтесь.
    Удачи.

    июль 29, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Алена, предварительный просмотр показывает, что ваши страхи и мнительность работают, как негативные программы, блокируя денежный канал. Есть возможность вам помочь.

    июль 29, 2014 г.