Эзотерика

я поймала мужа с любовницей, в прошлом году 9 августа, потом уехала от мужа в другой город на 4 месяца, вообще с ним не общалась, в декабре мы померились, вернулась в семью, у нас 3 детей, старшая - вопрос №3820425

замужем, но у нас все равно ссоры, он пытается меня сломить, кричит, ругает, в другие дни ласковый и говорит что любит, как быть, как жить Дата рождения:1976-12-23

май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Изменений в ближайшее время не вижу, так и будет мужчина себя вести
    Всех Благ

    май 29, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь есть негатив, магическое воздействие от любовницы рассорка вам, нужно делать чистку, гармонизацию поставить защиту и отношения наладятся, он вас любит

    май 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Никак не жить.Одной, заботясь о себе и детях, и при этом оставаться самой собой.

    май 29, 2020 г.