Эзотерика

vip

Сон о бывшем парне и отце - вопрос №3821437

Приснилось что была у отца, выглянула в окно, а там строилось много квартирных домов и все здания были высокие.

Еще был сор о бывшем парне, мы с ним целовались, он предложил переспать, я отказала потому что у него была девушка.

Вопрос задан анонимно май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В будущем ожидания ваши в личном будут оправданы, парень из прошлого думает о Вас, жалеет о своих поступках. Всех Благ Вам!

    май 29, 2020 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон к изменениям в личной жизни. Новые знакомые, новые возможности, новые планы на будущее.
    С уважением, Регина.

    май 29, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, с бывшим парнем, в прошлом, были, далеко, простирающиеся планы, но Вы разочаровались в нем… Но, ему, по-прежнему не хватает Вашего тепла и понимания. Продолжает думать о Вас…

    май 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к новому знакомству сон.

    май 29, 2020 г.