Юриспруденция

Решено

Прошу помочь, с иском от УК по неуплате задолженности. Всех отмечу, и по человечески , буду благодарна! - вопрос №3821981

Нам пришел иск, я забрал письмо только сегодня 29.05 а возражение можно подать в течении 10 дней, письмо датировано 20.05, что мне делать в таком случае и как подать возражение на иск.
Дело в том, что в связи с самоизоляцией я не работа., вот уже 2 месяца, то, что зарабатывает муж, хватает на ипотеку. Мы в сложной ситуации. И более того, на эту управляющую компанию уже подавали в суд жильцы, статью прилагаю (https://www.vsevkudrovo.ru/news/arbitrazhnyi-sud-ostanovil-grabyozh-kommunalschikov-iz-okkervilja-1045.html)
Следовательно, у нас много вопросов по поводу коммунальных услуг. Квитанцию прилагаю. Квартира 51 м, за нее ку даже в апреле месяце вышло 6 тыс!
изображение из вопросаизображение из вопросаПОЖАЛУЙСТА, помогите нам!

Вопрос задан анонимно май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Напишите мне в чат, срочно, пока есть время подать возражение в суд. Нужно уточнить детали по суд. приказу (это бесплатно).

    май 29, 2020 г.