Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ,какой будет мужчина ,с которым свяжу жизнь ?каковы его увлечения ?валерия 20февраля 1998 - вопрос №3822300

май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Александр

    301-й в

    Серьезных отношений с кем-либо не вижу.

    май 29, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер. Мужчина не на много лет вас старше. Высокого роста, брюнет с серыми глазами.Мужчина занят програмным  обеспечением  в  одной  компании. Спокойнго  характера  и, общительный.

    май 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчину вы еще не знаете пока, приезжий ли не в вашем городе познакомитесь.
    Активная жизненная позиция, будет увлекаться технологиями.

    Всех Вам благ!

    май 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он по старше вас будет. Он техникой будет увлекаться (автомобили).

    май 29, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. К Вам вернется мужчина из прошлого. С ним и будут серьезные отношения.

    май 29, 2020 г.

    *Марта Ом*

    256-й в Эзотерике

    Творческий мужчина и тонкочувствующий все. Но с характером.
    По знаку зодиака может быть Рыбы.

    май 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина будет высокий.обычного телосложения.приятной внешности.светленький.короткие волосы.работа будет у него обычная.связанная с покупками, бумажная вообщем то работа.увлекаться будет спортом немного, активным образом жизни.и очень будет любить детей.

    май 29, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина приземленный к вам идет, скорее всего будет Земной стихии.
    Твёрдо стоящий на ногах-умеет заработать, сохранить и приумножить!
    Увлечения-разные.с разносторонними интересами, чем-то схожим можете владеть и вы, что-то общее может быстро сблизить!

    май 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Один из тех, про которых говорят-на все руки мастер. Светловолосый, среднего роста, среднего сложения, позитивный молодой человек, способный находить счастье даже там, где оно не просматривается. Увлечения-мастерить, строить, ремонтировать. незаменимый человек в семье.

    май 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увлечения разнообразные у мужчины, от искусства до чего-то серьезного, вроде техники и бизнеса. Мужчина обаятельный, харизматичный и легкий на подъем. Будет красиво за Вами ухаживать.

    май 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он Вас зацепит похожими взглядами на жизнь и своей заботой.

    май 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что будет обеспеченным, всесторонне развитый, много интересного рассказать может, заботливый, будет с первого дня проявлять заботу, щедрость, он понравится Вам своей искренностью и правдивостью. Его семья станет для Вас, как своя. Для него важно уважение в отношениях. Любит путешествовать, читать, познавать новое.

    май 30, 2020 г.