Юриспруденция

vip

Здравствуйте! На меня навели порчу, я из-за этого потеряла работу и здоровье испортилось. Есть ли закон за колдовство и магию? - вопрос №3823424

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Причинно-следственная связь между деятельностью магов и колдунов и причинением вреда гражданам не доказана. В этой связи в УК РФ и КоАП РФ нет ответственности за такой вред. Однако есть ответственность за мошенничество, т.к. полагается, что ничего из того, что маги и волшебники обещают, на самом деле реализовать они не могут. Так что причина неудач и потери здоровья может лежать в другой плоскости. Как-то так…

    май 30, 2020 г.

    Олег

    20-й в

    Добрый день!
    Не сможете Вы доказать ни мошенничество, ни вред здоровью в данной ситуации.
    К сожалению.
    Удачи!

    май 31, 2020 г.

    Айдар Назар

    56-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Последний раз был в Римской империи. Теперь в этой области беззаконие.

    октябрь 22, 2020 г.