Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.На воскресенье приснилось,что едем с мужем на машине(за окнами темно), он за рулём.Сзади в салоне у нас собака чау чау стоит,рыжая.А - вопрос №3824866

потом она оказалась у кресла водителя, и засунула голову мужу под брючину и залезла до колена в штанину.что это может означать?

май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это означает, что у одной женщины к нему симпатия. Но, тут боятся нечего. он верный.

    май 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    320-й в Эзотерике

    К пополнению в семье.

    май 31, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сон благоприятный. У Вашего мужа сильные Ангелы-хранители. Когда он в дороге, можете не волноваться.

    май 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Такой сон может говорить о том, что у вашего мужа есть друг, который злоупотребляет его добротой, пользуется ею ради своей выгоды, тем самым причиняя дискомфорт вашему супругу.
    Всего доброго!

    май 31, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Полагаю.что у вас обоих будет знакомый или близкий человек, поведение которого будет крайне бесцеремонным и нахальным. Что Вам, явно, не понравится.

    май 31, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это проекция ваших переживания по мужу. С ним все хорошо будет, у него душа светлая и свои хлопоты он решит. Поддерживайте его мыслями на позитивнйо волне и это даст возможность избежать трудности.

    май 31, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Значит, у мужа будет хороший друг в скором времени.

    май 31, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон хороший… высшие силы охраняют вашего мужа…

    май 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Оксана, доброе утро. Сон очень хороший.  Рыжая собака  всегда указывает  на возможные дополнительные прибыли, которые могут прийти от близкого круга общения  (друзья, родственники)

    май 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Плахотник

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Собака во сне, это друг. Если это сука — подруга. Ну а уж раз полезла к Вашему мужу в штаны, думаю Вы уже сами обо всём догадались. Это сон — предупреждение. Остерегайтесь измены мужа. Если во сне была конкретная, знакомая Вам собака, — измена с Вашей подругой. Порода чао-чао говорит о внешнем сходстве этой женщины с собакой данной породы, например, длинные волосы, крупное и плотное телосложение. Чтобы сон не сбылся посмотрите в небо и своим взглядом мысленно отправьте его в бесконечность. При этом скажите: «Чур меня».

    июнь 1, 2020 г.