Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ждут меня в июне и в какой сфере, Марина 04.06.1984, Краснодар - вопрос №3824889

май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас знакомство будет в июне. По работе пока вес без перемен.

    май 31, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    основная карта эта решения вопроса карта карьера или продвижения. и в том числе укрепления и по финансовым делам.

    май 31, 2020 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    В финансах все стабильно, здоровье в порядке. В личной жизни возможны приятные эмоции и сюрпризы, которые Вы давно ждали.

    май 31, 2020 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас может ждать приглашение на новое место работы, и, если вам покажется, что предложение довольно-таки поверхностное, то не стоит отказываться сразу. Перспективы там могут быть хорошими для вас.

    май 31, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены в профессиональной сфере. Положительные перемены, небольшой рост доходов. Оживление в личной сфере. внимание к Вам от темноволосого мужчины. У Вас показан небольшой отдых или удачно проведете одни из выходных дней. Здоровье не огорчит Вас.

    май 31, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Марина! Наконец то произойдёт то, о чем давно думали и планировали. Захочется самой для себя разворовать и стереть прошлую жизнь. Ожидается весьма полезное знакомство с мужчиной немного старше Вас. Помощь в карьерном росте, повышением финансов. Вскоре это знакомого имеет место долгих и ярких отношений. Но то, на чем Вам нужно сконцентрироваться в июне месяце, это карьера. Это удачный для Вас месяц, поэтому не отказывается ни от какой помощи и прислкшивайтесь к советам мужчины.
    Июнь месяц обещает быть так же насыщенным и позитивным. Будет активный отдых, приятные встречи с близкими.
    Со здоровьем проблем не наблюдается.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    май 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    В рабочей сфере будут координальные перемены для роста и заработка.

    май 31, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    У вас будет встреча в июне с мужчиной которого знает, вы о нем думаете и тянитесь к нему. Июнь больше похож на месяц для отдыха души. Данный человек поможет отвлечься и отдохнуть от суеты жизненной и работы. Счастливый месяц

    май 31, 2020 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Отношения будут пребывать в гармонии. Не ожидается  ссор и конфликтов. Но не стоит давать повод мужчине для ревности   Полный порядок в рабочих делах, работать под руководством  мудрого начальника и  добиваться значительного  финансового  успеха..
    В отношении здоровья -благоприятный прогноз на выздоровление или восстановление организма  если  были каки то заболевания.

    май 31, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С финансами будет улучшение. Будет важный разговор, который расставит все точки над i в отношениях.

    май 31, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    вас ждут улучшение в сфере финансов,  либо повышение в работе, либо новые связи благодаря которым все ваши мысли реализуются, после того как все  наладиться увидите улучшение в плане здоровья,  к вам вернется былая энергия, в конце лета будут новые  благоприятные для вас знакомства))
    всего доброго))

    май 31, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В профессиональной сфере критический период, вероятен уход с работы, переход на новый уровень
    В личной жизни будут проблемы эмоционального характера, будут опасения по поводу отношений, те планы которые вы будете строить они сорвутся, надежды не оправдаются

    май 31, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в июне много будет событий и эмоций связанных с мужчиной, возможно с которым вы уже знакомы. Мужчина эмоциональный и романтичный, у вас с ним сильное влечение будет. Но и с вашей сторону потребуются усилия чтобы понять, нужно вам или нет, так как тянуть будет сильно.

    май 31, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Активируется сфера любовная. Это, пожалуй, будет шапкой всего месяца, самым значимым событием. Немного будет страдать здоровье, но на любви никак не скажется.

    май 31, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По работе много переживаний и страхов, возможно ваш настрой мешает в продвижении этого вопроса. Будет борьба по работе и новые возможности, но знаете, вы сами будете выбирать между работой, которая вам интересна и работой с достатком и скорее выбор упадёт на первое, где вы будете более свободны творчески и в передвижениях.Всего вам доброго!

    май 31, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Немного унылый для вас июнь, будут вокруг вас и петь, и плясать, а вы как будто на своей волне.
    В личном внимание мужчины к вам, очень активное внимание, вам понравится такое.
    В работе стабильность, будете четко ограничивать свои позиции.
    Финансы тоже не огорчат, поработали-заработали.
    Важную информацию получите. Что-то новое для себя как будто узнаете. но это вас порадует.

    Всех Вам благ!

    май 31, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Марина, для вас важным станет сфера любви, а также мужчина из прошлого потреплет вам нервы.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 31, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Марина!
    Мне все время показывают автомобильная дорога, шоссе. И вы куда то едите(?)
    Что то связанное с движением, легковой машиной, поездкой..
    Настроение ваше в запрашиваемом месяце будет довольно флегматичным.
    Вы точно не будете довольны положением своих вещей — вам все время будет хотеться большего и насыщенного. Яркого. Эмоционального.
    Также виден мужчина, он будет периодически делать небольшие сюрпризы, пытаясь насыщенно проводить с вами время. Но вам все время будет недостаточно.
    Есть ощущение, что вы находитесь сейчас в переломном моменте своей судьбы. Пытаясь найти Новое в себе и своей жизненной дороге. Ждете новых разворотов судьбы. Можно сказать — сюрпризов с ее стороны.
    Есть совет для вас — начать про-рабатывать себя — не дожидаясь судьбоносного хода событий. Это принесет большой толк.

    май 31, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В работе у Вас будет все более менее гармонично, будет рост в финансах. Будет какое-то предложение или какая-то деятельность, что увеличит Ваш доход. В целом в работе у Вас будет все благоприятно.

    В личной жизни уже идут изменения. Будет много новых знакомств,  многие мужчины активизируются, как в соц. сетях, так и в реальной жизни. Вы для них станете как очень привлекательный маячок. Летом встанете перед выбором мужчины.

    По здоровье. Будет прилив энергии. Многие ваши страхи уйдут и нервы улучшатся.  Отчего и жизнь начнет меняться.

    Всех Благ Вам!

    июнь 1, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, застойный месяц. Нужно развивать то, что уже есть и не начинать нового.

    июнь 1, 2020 г.
  • Здравствуйте, Марина. Событие будет связано с работой, финансами, получите долгожданное вознаграждение (это может быть премия, выигрыш, наследство и т.д.). Более подробная диагностика будущего возможна только по фото.

    июнь 2, 2020 г.