Юриспруденция

Решено

По какой причине растет долг за газ? Я передала показания 23 мая ,за май. Долг был 17000, на тот момент. Потом через несколько дней он вырос на 5000!!!!! Почему??? Я оплачивала за газ всегда - вопрос №3825082

вовремя, но никогда не передавала, а вот последние пару месяцев передавала вовремя. Но почему если даже сейчас я вовремя передала долг всё равно вырос???

май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день!
    Вам нужно провести сверку с поставляющей компанией. Напишите заявление с просьбой предоставить полный расчет задолженности.
    Удачи!

    май 31, 2020 г.