Дом, отдых, хобби

Не могу продать личное авто! все смотрят, а не покупают? Зла никому не делаю, машина в идеале. - вопрос №3825260

май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Ещё не пришло время, машина пока не нашла «своего» покупателя. Также, как вариант можно попробовать провести энергетическую чистку.

    июнь 1, 2020 г.

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Добрый день!
     Можно поставить автомобиль для реализации на открытую стоянку по реализации авто при автоцентрах. Это в разы увеличивает возможность реализации и позволяет определить адекватность стоимости!
     Обращайтесь, помогу советом с кем удобнее поработать!

    июнь 2, 2020 г.