Медицина

Гинекология - вопрос №382580

Добрый день! У меня такой вопрос! Я поставила спираль три года назад, полторы недели назад у меня начились месячные, все эти дни они просто мазали, а сегодня ночью с меня как сведра все полилось, стали выходить небольшие кусочки свертываемой крови, пол ночи мучилась с болями, мы с мужем очень переживаем, что это может быть, может ли это быть кровотичение илиэто все из-за спирали!? Пожалусто помогите.Зарание спасибо.

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анастасия, вам стоит обязательно сходить к гинекологу, сделать УЗИ матки, после окончания месячных — мазок на цитологию,  исключить присоединение осложнений.

    сентябрь 25, 2012 г.