Медицина

Страдаю бессоницей. Как помочь себе? - вопрос №3828111

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич Пасечник

    27-й в Медицине

    Бессонница это очень сложная проблема. Напишите подробнее про себя: сколько лет, когда начались проблем со сном и с чем связываете ее начало, какой у вас хронотип (жаворонок. сова, голубь), кем работаете, во сколько просыпаетесь и засыпаете, чем уже пробовали лечить бессонницу.

    июнь 1, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы можете помочь себе при помощи изменений в образ жизни, в свои привычки, в том числе при помощи овладения методами мышечного расслабления, управления своим эмоциональным состоянием. Единственное, чего лучше избегать — это использование химических средств.

    июнь 1, 2020 г.