Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда мы помиримся с моим любимым человеком? - вопрос №3828674

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какого конфликта карты не указали в ссора не означает разрыв карта встречи карта первого месяца лета будет примирения сторон.

    июнь 1, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпадает треунольник любовный. Будет разговор скоро между Вами. Думаю в июне. Аркан Сила — сила к примирению в Ваших руках. Здесь многое от Вас зависеть будет.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Разговор вас ждет уже в этом месяце, довольно скоро.

    июнь 1, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В течении месяца у вас настанет полное примирение.

    июнь 1, 2020 г.

    Eel

    477-й в Эзотерике

    Помиритесь. Пока есть обида.

    июнь 1, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте примерение будет летом, но не июль месяц, конец июня, начало июля

    июнь 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Срок примирения в течении 8 недель. Мужчина занял выжидательную позицию. Отношения не закончены, но он не спешит.

    июнь 1, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Помиритесь в первой половине июня. Будете спорить, но в итоге снова будете вместе.

    июнь 1, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирение  у вас  идет  в середине  месяца.Встреча и  приятный  разговор.

    июнь 1, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Олеся! У Вас идёт скорое и страстное пртмерение. Вы оба, наконец то поймете что не можете друг без друга. Разговор идёт в ближайшие две недели. Будьте оптимистичнее и настройтесь на позитив. Пока есть обида, но нужно отпустить, чтоб негатив не повис на Вас.
    После этой ссоры и расставания, у Вас начнется новая жизнь. Вы впредь с молодым человеком, не станете ругаться по таким вопросам. У Вас идёт с ним скорое зачатие.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайшие месяц-полтора.

    июнь 1, 2020 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К середине лета.
    С уважением. Ева

    июнь 1, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    в июне уже у Вас начнется новый этап в отношениях и возрождение отношений

    июнь 1, 2020 г.