Эзотерика

vip

Сон о бывшем парне - вопрос №3828826

Приснилось что мне звонил бывший парень с двух номеров, один номер мобильный, второй домашний, зыонил раз 5-6. Потом я его увидела, у него было такое лицо будто он пьяный, сказал мне что у него с его девушкой есть дети( не помню точно говорил так или нет) но точно сказал что хочет от меня дочь.

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    301-й в

    Вашим планам не суждено сбыться.

    июнь 1, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, парень, винит себя, в отношении Вас или в отношении разрыва. Не может забыть.., что-то гложет его… Будут Вам неожиданные известия о нем. Добрых Снов!

    июнь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к новому знакомству сон.

    июнь 1, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Скорее всего у него крупные неприятности, о которых Вы скоро узнаете.

    июнь 2, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Сон с бывшим парнем может предвещать размолвку с теперешним. Если сон приснился ночью. Если днем тогда не несёт смысловой нагрузки.

    июнь 11, 2020 г.