Медицина

Здравствуйте, был незащищённый секс с парнем месяца 4 назад. У меня все нормально, нет никаких симптомов на сифилис, никаких высыпаний и недомоганий. Он мне позвонил, сказал, что у него прыщи и - вопрос №3828857

язвочки во рту, анализы не задавал на сифилис, но меня обвиняет, что я его заразила. Возможно ли вообще такое?

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сифилис так не проявляется. Без анализов такой диагноз не ставится.

    июнь 1, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Теоретически возможен такой исход. Но, естественно, он мог вступать в ПА и с другими партнерами и не факт, что со здоровыми. Желательно вам сдать кровь на сифилис и ему, естественно. Анализ является веским фактом.

    июнь 1, 2020 г.

    Сергей Волченков

    54-й в Медицине

    Здравствуйте. Сдайте, на всякий случай, анализ крови на RW или РМП, для того чтоб исключить сифилис. Всего доброго.

    июнь 1, 2020 г.