Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Опишу кратко. На госуслуге, увидела, что я должна. Никаких писем и звонков, ни откого не было. У пристава узнала, что ооо долгофф подал на меня в суд. Процессуальный срок, мировой судья - вопрос №3828929

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Скорее всего это судебный приказ. Просто получите его и отмените путем подачи заявления в мировой суд, который его вынес. Если нужна будут помощь в составлении документов, то можете найти юриста на этом сайте.

    июнь 1, 2020 г.