Медицина

Решено

Здравствуйте! Вчера после мытья после ощупывания ощутил боль в правом яичке. Сегодня, когда ощупывал боль не почувствовал, но после ощупывания так же болели оба яичка. Подскажите, что это может быть? - вопрос №3828935

К врачу идти стыдно.

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Такое бывает в норме (особенно после активного и долгого полового акта или интенсивной физ. нагрузки). Если у Вас есть повышенная температуры тела, то это дело приобретает совсем другой оборот. А вообще очень много причин может быть у данного симптома.

    июнь 1, 2020 г.