Красота, Здоровье

Здравствуйте! Нужен совет, сама не могу разобраться) Было осветление на свои волосы+тонирование в салоне, три месяца назад. Мастер рекомендовала поддерживать цвет тоником, результат не очень - вопрос №3830091

устраивает. Хотелось бы немного светлее и чуть более холодный тон. Что можно сделать и в какой последовательности? По интернету искала: осветлиться, окрашивание краской без аммиака, и потом раз в неделю использовать оттеночный шампунь+бальзам. Верно ли это? Какие можете порекомендовать фирмы средней ценовой категории? Так же по отзывам искала, подойдёт ли то что на фото? И, если краску, то какую? Огромное спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте! Нужен совет, сама не могу разобраться)
Было осветление на свои волосы+тонирование в салоне, три месяца назад. Мастер рекомендовала поддерживать цвет тоником, результат не очень изображение из вопроса - Здравствуйте! Нужен совет, сама не могу разобраться)
Было осветление на свои волосы+тонирование в салоне, три месяца назад. Мастер рекомендовала поддерживать цвет тоником, результат не очень

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При осветлении может появиться желтизна от корней.
    Проще окрасить волосы в холодный блонд стойкой крем-краской -платина, жемчуг, пепел.
    Выбираете сами, что устроит по цене, нет смысла рекламировать фирмы.

    июнь 2, 2020 г.