Медицина

Добрый день! Мы с мужем планируем ребёнка, не предохраняемся. Где-то с середины цикла начались слабые ноющие боли внизу живота, в пояснице (именно как во время месячных). Может пару дней не болеть, - вопрос №3830114

потом опять побаливает. Раньше такого не было, только непосредсвенно перед месячными. Но до месячных ещё неделя. Что это может быть? Стоит ли бежать к гинекологу? Выделений нет никаких.

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Фатыма Ряшитовна Абубекерова

    45-й в Медицине

    Добрый день! Необходимо обратиться к геникологу, для осмотра, сдать анализы. Для планирования беременности Вы должны убедится, что здоровы, чтобы в дальнейшем не возникло осложнений.

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо, чтобы Вас осмотрел гинеколог. Также обязательно сдать анализы (Вам назначат).

    июнь 2, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Сделайте Узи, возможно киста желтого тела.

    июнь 2, 2020 г.