Бизнес

Здравствуйте! Найду ли я новую работу в июне? - вопрос №3830430

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Цыба Артур Юрьевич

    22-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Это сильно зависит от востребованности ваших навыков. Прошедшая весна ясно показала актуальность «удалённых» профессий. Главный урок здесь — надо прокачивать свои навыки работать удалённо, причём решать максимально «глобальные» задачи. Например, сейчас востребованы программисты, дизайнеры, маркетологи, продавцы кол-центров.

    То есть главное — учиться работать из дома, осваивать современные средства связи (мессенджеры), системы контроля задач (таск-менеджеры), возможности передачи информации (облачные сервисы, планнеры и т.п.). И тогда всё точно получится! :-)

    июнь 2, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Шансы есть всегда-что-то временное можете рассматривать, продолжая поиски основной работы.
    Новые, сезонные заработки вполне могут появиться в июне, если расширите свои поиски и будете обращать внимание на те вакансии, которые раньше как бы не замечали.

    июнь 2, 2020 г.