Эзотерика

Добрый день, убрал и раздавил по три клеща с ушей. Когда убирал один пытался залезть мне в указательный левый палец которым убирал клещей с левого уха, но его выдавил и порезал лезвием. Больше в ушах - вопрос №3830717

ничего не осталось. В ушах клещи не впивались а просто там были и я чувствовал их движения поэтому полез пальцем чтоб убрать, было немного неприятно чувствовать их ножки когда дотронулся пальцем.

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон показывает знаки слабого здоровья, возможно придется лечь в больницу

    июнь 2, 2020 г.