Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты. Сон был очень странный и страшный. Очень. - вопрос №3831134

Я сейчас на даче и приснилась мне тоже дача. Во сне. Сначала появился в гостях знакомый доктор и с ним его жена (в жизни совсем не похожа), рыжая девушка, аж прозрачная, какая белая кожа и голубые глаза, почти без бровей, привезла малыша — двухлетнего мальчика (в жизни у него 2 дочки). И с этого момента… Я стала слышать голоса и шепот. Отовсюду, из всех углов. Тонкие, женские голоса, громкие. Девушка выглядела напуганной и мы не могли понять, что это! Отовсюду слышались шумы и грохот. Мы с девушкой оказались связаны с этими шумами. Мы были частью этого, мы могли влиять на это. Было очень страшно. Внезапно я начинаю искать свою младшую сестру. Я чувствую, что дом может причинить зло. Я подбегаю к кухонной печи и вижу ее, лежащую головой в жерле печи, на золе. Я ща ноги вытаскиваю ее оттуда и начинаю звать Хранителя Очага, призываю его защитить нас. Во сне печь преобразилась — стала блестящей и новенькой.Шум нарастает, словно кто-то идёт вниз по лестнице со второго этажа. Я выбегаю на улицу в страхе и тут на крыльцо выползает тот самый малыш! Он одет в коричневую одежду… И тут я понимаю, что это он и есть — причина шепотом, голосов и шумов!
Очень крепкий сон… Причем, под утро....
Спасибо!!!

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Жутковатый сон. Скорее всего кто-то из знакомых, друзей принесет с собой в Вашу жизнь что-то явно негативное (новость, событие), и Вы будете пытаться преодолеть их и не сразу догадаетесь кто является причиной данных явлений.

    июнь 3, 2020 г.