Медицина

Добрый день. О чем говорит данный анализ мочи? Сильные режущие боли в пояснице и боли при мочеиспускании. Температура 37,0-37.1. Пациенту 21 год - вопрос №3831417

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Фатыма Ряшитовна Абубекерова

    45-й в Медицине

    Добрый день! На лицо все признаки воспаления, в моче большое количество лейкоцитов, бактерий, Возможно острый пиелонефрит. Вызывайте скорую или врача на дом, необходимо срочно начать лечение

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Судя по анализам у Вас конкретное воспаление мочевыводящей системе (скорее всего пиелонефрит), эритроциты, лейкоциты, бактерии — повышены. Необходимо вызвать скорую или в ближайшее время появиться в клинике.

    июнь 2, 2020 г.