Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! А как окраска волос в белый (светлый) цвет влияет на течение жизни? Людмила. 1969г. 12:00. Беларусь - вопрос №3831715

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Цвет светлый влияет на раскрытие женской сексуальности и более лёгкого и непринужденного отношения к жизни, также влияет на впечатление, которое она производит — более раскрепощенной и готовой к флирту и общению.

    июнь 2, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Никак. Вы сегодня можете быть блондинкой, завтра рыжей, а послезавтра брюнеткой. Да ваша жизнь просто за вами не успеет меняться. Это просто ваше решение в переменах и все.

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привлечет в жизнь море позитива, и даже то, что раньше казалось плачевным, получит новую оценку с Вашей стороны.

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Влияет на характер человека.

    июнь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    светлый свет привлекает много взглядов… и добрых и завистливых…

    июнь 2, 2020 г.