Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.У меня 2 вопроса будет: 1. К чему приведет мое общение с мч,что из этого выйдет? ( Просто общаемся каждый день,видимся периодически,узнаем). 2.Что будет у меня в лж в течение лета? - вопрос №3831785

Анастасия 4.12.89, Максим 20.10.87.

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Ваше  общение   друг с другом  приведет  к близким отношениям и совместному  проживанию  на одной территории.В течении  лета все у вас и  решится.

    июнь 2, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения через некоторое время станут более близкими, летом как раз развитие отношений

    июнь 2, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    с мч ничего не выйдет, вскоре начнется соперничество, борьба, месть
    в личной жизни летом появится кто то из прошлого, парень или подруга… но появление будет хорошим и вовремя

    июнь 2, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, возможно дальнейшее развитие отношений, зависит от того, какое направление Вы выберете, в личном будут знакомства новые, возможно перспективные

    июнь 2, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для мужчины вы авторитет, есть влечение к вам, желание общаться, вы ему глубоко симпатичны, думает о вас, но чувств пока не видно.
    Не против встреч, но о большем не думает. Не подпустит вас к себе, и на то есть причины.
    Но дружеское общение будет продолжаться и за рамки не выйдет.
    На лето вам полная неопределенность выпала, пока все останется на свои местах, только прибавится ваших мыслей и неясности

    Всех Вам благ!

    июнь 2, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут. Симпатия к вам есть у него.

    июнь 2, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    общение продолжится, но по судьбе у вас идет другой человек…

    июнь 2, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте, Анастасия.
    Вообще, у вас с ним показано очень даже миролюбивое теплое общение. Есть в нем — этом общении — и задатки большего.
    Это как раз тот случай  -когда начало вполне может стать прочным фундаментом для последующего.
    Очень равноценный взаимообмен энергиями между вами… Взаимная светлая отдача друг другу..
    Но вот интересно, что забегая вперед — перерастания в пару не просматривается.
    Почему так? Хороший вопрос...
    Первое, что приходит — что вы в принципе не пара. Ну — не по судьбе.
    Вообще — каждое общение должно что то значить для человека, к чему то вести.
    Можно и нужно( бы) вычленить тут свой урок, свои «выгоды».
    Могу подсказать… как вижу..
    Он может помочь вам научиться держать дипломатическую дистанцию с мужчиной, сохраняя оптимальные отношения — но и не привязываясь так, чтобы потом не отодрать)
    Расценивайте его — как мужчину-тренажер!

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ни к чему не приведут, карты не показали будущего, развития, то есть парой вы не станете.Да вы друг другу нравитесь, но это не любовь симпатия. И ясности он вам не даст этот парень, то есть вам вообще будет не ясно что у вас за отношения вроде и не друзья и не пара. Вы будите ждать от него действий, но потом по итогу вам или надоест это все и вы прекратите общение, либо отношения сойдут сами на нет. Перспектив нет.  Кстати он может быть женат, карта брака показана и если это так то максимум на что вы можете расчитывать это на любовницу.  Но если он разведен или с кем то расстался (судя по карте брака) к примеру был женат или жил гражданским браком, то он не готов вообще к чему то серьезному опять же максимум это любовница. Любовница это не обязательно любовный треугольник может быть-это тайные отношения, когда официально мужчина не ставит вас в статус пары.скрывает ваши отношения от всех

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На период лета с этим человеком так и останется просто дружеское общение. Но, у Вас появится новый знакомый и начнутся отношения.

    июнь 2, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    1. ничего не выйдет, не перспективно

    2. в поиске будете

    июнь 2, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Длительное общение скоро покажется пресным, почувствуете потребность в новых эмоциях, в которых будете находить и радость, и грусть, и просто желание поразмыслить. Оба придете к выводу, что пора расходиться по своим тропкам. Лето будет больше познавательным, чем радостным. И общение будет, и симпатии, но Вы отдадите предпочтение наблюдать за этим как бы со стороны, не углубляясь. Сердце останется на некоторое время закрытым.

    июнь 2, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина вам понравится, в плане общения личного, но вам будет в результате скучновато. Он будет ждать инициативы от вас, а вам вроде бы и поначалу будет интересно, а потом сами захотите уже чего то более активного и яркого. У вас могут быть новые знакомства, не отказывайтесь, но и Максима не отталкиваете. Ведь все познается в сравнении. Сейчас у вас период такой что будет много общения. Но своего человека вы встретите ближе к осени уже.

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение может быть долгим, но для серьезных отношений Вы потом сами выберете другого, более перспективного.

    июнь 2, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь, ему интересно с Вами общаться и он хотел бы проявить к Вам более детальный интерес и сблизиться, но он боится Вас спугнуть и потерять. Поэтому общение будет и постепенно он будет Вас подводить к тому, что Вы ему не безразличны. И в тоже время если Вы начнете с другим мужчиной общаться, этот мужчина очень быстро активизируется.

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Общение с Максимом все таки постепенно перерастет в отношения и весьма доверительные, серьезные. Произойдет это ближе к концу лета, а пока видеться станете чаще и общаться тоже. Показано и общение с другим мужчиной, но там никаких особых эмоций не видно.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    318-й в

    Вы в него не влюбились? В мыслях у вас сердечная радость, приятный разговор. Возле вас какая-то дама, может подруга, которая может вас поддерживать на данный момент. С этим мужчиной не близко вы к друг другу, многое разделяет не смотря на общение. Нельзя сказать, что отношения с ним не возможны в принципе, но преодолеть придется немало, чтобы сблизиться. Да и у него может быть какая-то дальняя поездка в недалеком будущем, которая так же не поспособствует развитию. В течение лета могут быть кроме Максима еще двое мужчин в вашем окружении, но с одним скорее всего вообще как-то все не очень приятно и скоропостижно прервется. А с другим больше просто общение будет, хоть и приятное, но дружеское.