Бизнес

Компания привлекла финансирование из нескольких источников: Банковский кредит на сумму 500 тыс. руб. по ставке 12% годовых на 3 года, с возвратом - вопрос №3831960

основной суммы долга в конце 3 года. Облигационный заем 10 млн руб. на 2 года, бескупонный, размещенный ниже номинала на 10%. Средства в размере 1 млн руб. с краудфандинговой платформы, с обещанием сделать ролик о своей деятельности. Рассчитайте, какой объем средств необходимо будет вернуть инвесторам на втором году деятельности компании.

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    задача по финансам NPV,  ставка дисконтирования

    июнь 9, 2020 г.