Психология

Здравствуйте.У меня кошка Бенгал .2 года..взяла взрослую.живет три месяца .спит рядом но до чертиков боится меня рук и когда пытаюсь погладить убегает. Пыталась ей постричь когти исцарапала искусала - вопрос №3832202

и обделалась. Не знаю что делать. Гладить могу только когда она ест или спит… и то сбегает иногда.зотя вижу что ей нравится… иногда даже урчит но все равно убегает.

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Скорее Ваш вопрос относится к теме ветеринарии, чтобы ветеринар смог объяснить Вам особенности породы Вашей кошки. Чтобы Вы знали, как найти к ней подход, что кошка любит, а что нет. Если есть проблемы с её поведением, то Вы можете обратиться к зоопсихологу, чтобы он уже смог понаблюдать за Вашим контактом с ней и помочь Вам скорректировать его.

    июнь 2, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория.
    Кошка уже взрослая, надо время что бы адаптировалась.
    Успехов вам!

    июнь 2, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

    июнь 2, 2020 г.