Эзотерика

Здравствуйте .Моя мама умерла три года назад.Приснился сон что я садила на ее могиле цветы. Далее был подьезд толи квартира я не поняла в нем отчима,а наногах по щиколодки у него была грязь и цветы - вопрос №3832208

жёлтые низкорослые с корнями.Спросила у него что это он ответил что был на кладбище

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Надо   посетить могилку мамы ,   убраться там ,   принести  цветы. а  потом  заказать  заупокойную молитву.

    июнь 2, 2020 г.