Эзотерика

Решено

Классная руководительница приглашала за стол где много еды - вопрос №3832745

Давно закончила школу, попала в большой зал там банкет организовали большой много столов с едой. Прямо куча еды, ломились столы как на свадьбе или юбилее. Просили остаться поесть бесплатно вкусно, я не очень хотела. С собой хотели дать. Не очень отношения были с учительницей, я сквозь зубы согласилась, потому что очень попросили.

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Так сущности показываются бывает и просят согласия на что им надо — ставьте защиты

    июнь 3, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    В жизни придется сделать то, что Вам не по душе. то — что Вам не нравится, но навяжут окружающие.

    июнь 3, 2020 г.