Медицина

выписали ранекса 500 мг исчезли приступы стенокардии, которые были постоянно по несколько раз в ден, но сильно падает давление до 90\60 80\60 при том, что я гипертоник со стажем что делать - вопрос №3833164

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам правильно назначили, продолжайте лечение. Организм будет адаптироваться к сниженному давлению и АД  у Вас стабилизируется. Только контролируйте АД 3 раза в день.

    июнь 3, 2020 г.

    Дмитрий Викторович Хохлов

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, давление достаточно низкое после приёма препарата. Вам просто необходимо скорректировать гипотензивную терапию, тоесть уменьшить дозировка основных препаратов.

    июнь 3, 2020 г.