Медицина

Приняла Постинор через час после незащищенного ПА - вопрос №3833928

Через 3 дня пошли выделения, типо месячных, возможна ли при таких обстоятельствах беременность?

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Беременность исключается при таких условиях.

    июнь 3, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Беременность можно исключить.

    июнь 3, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Постинор принимают по схеме в количестве 2 таблеток.  Приема 1 таблетки недостаточно.

    июнь 3, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Референсные значения ХГЧ очень вариабельны. ХГЧ соответствует 2-3 нед беременности. Это не противоречит Вашему сроку.

    июнь 3, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Последний ответ от Н.И. ошибочный, давался ответ на другой вопрос, от другого автора.  Извините

    июнь 3, 2020 г.