Медицина

Здравствуйте проснулся утром с головакружением. При повороте головы в лево резко начинает кружится голова как будто что то защемилось боли нет. Уже 2 дня так. Если голову в нормальное положение - вопрос №3833969

ставлю тогда головакружения нет. Подскажите что делать?

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Показаться неврологу. До этого можно попить Диклофенак.

    июнь 3, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте!  Желательно попасть на прием к неврологу. Примите Нимесил.

    июнь 3, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Может быть доброкачественное позиционное головокружение, а также при синдроме позвоночной артерии. Нужна дополнительная информация.

    июнь 3, 2020 г.