Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Мне предложили место в нашей компании в Москве через мою подругу,мужчина.Места 2. Вопрос видите ли вы меня на этом месте вместе с Еленой 1975 года.Я Мария 7.01.1975 года. - вопрос №3834091

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если Вас устраивает это место, то вполне сможете там работать.

    июнь 3, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Да, Вы сможете реализоваться на новом месте. Будут приятные и полезные знакомства. Через месяц работы получите премию, покажете себя как ценный работник. Заслужете уважение и почет.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 3, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Примут на данное место.Но это все не просто так. Будут предложения не пристойного характера.

    июнь 3, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, вы будете там работать, но при одном условии – если вас все устроит.
    Но таро даже советуют туда идти.

    Всех Вам благ!

    июнь 3, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотрел на двух колодах, обе показали отрицательный результат. Вам там не работать, Будет другое предложение, причем так же не из вашего города, но не в той сфере где вы сейчас работаете.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 3, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет не вижу… вас… увы..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 3, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    вы будете работать на новом месте, вместе с Еленой.

    июнь 3, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Да будет шанс заполучить это место.

    июнь 3, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте да я вижу вы там будете работать и на хорошем счету у начальства будете с уважением к вам Юлия

    июнь 3, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Будете вдвоем работать на этом месте, и очень успешно.

    июнь 3, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете там работать.

    июнь 3, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер. Вы можете не быть на этом месте  работы. Все очень шатко у вас идет.

    июнь 3, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видим. Наверху уже все решено.

    июнь 3, 2020 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Вижу, что вы точно получите место. И с Еленой работа будет.

    июнь 3, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет Елена там работать не будет

    июнь 3, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Сможете там работать, вижу Вас.

    июнь 3, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    работать вы будете на этом месте…

    июнь 3, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно, что Вы будете работать там вместе с Еленой. Скорее с другой девушкой.

    июнь 3, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Новое место будет более перспективное и удачное для Вас. По энергетике идет, что Вы будете вместе работать.

    июнь 4, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Елена не очень рассчитывает на этого мужчину или возможность, у вас больше надежд. Возможность устройства на эту работу есть, но не без определенных проволочек и не так быстро как может хотеться. Устроитесь, но этому будет предшествовать много суеты, встреч, скорее всего далеко не с одним человеком придется этот вопрос решать и на первых порах не без скрипа будет дело продвигаться.

    июнь 4, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации вы будете работать порознь/не вместе/ с Еленой.
    В ближайшее время вам может подвернуть еще вариант и он покажется более заманчивым и перспективным!

    июнь 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Нужно соглашаться. Место хорошее. Вам там будет комфортно и мужчина вам будет помогать. Вы там будете более года работать.

    июнь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вижу, но спустя время.

    июнь 4, 2020 г.