Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

в каком году будет второй брак гульнур 08 11 1977 - вопрос №3834179

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Александр

    301-й в

    Второго брака не вижу.

    июнь 3, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    в следующем может быть, но вас какие то факторы  будут останавливать, в итоге согласитесь

    июнь 3, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Через 1,5-2 года

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  ее   45  лет  идет второй брак, более  успешный, чем  первый.

    июнь 5, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    в этом может быть но многое что мешает и третьи лица и зависть  и ваше желание вопреки некоторым

    июнь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет второй брак.

    июнь 5, 2020 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мог бы быть у вас брак в этом году, но слишком много препятствий идёт к этому. В итоге будете разочарованы. Этот год к сожалению не будет удачным в личном плане, придется пережить измену. На какое то время закроетесь в себе, много переживаний, но к 22 году личная жизнь полностью наладится. Весной 22 года будет второй брак.

    июнь 5, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Второго брака не будет у вас

    июнь 5, 2020 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    В 2022 году второй брак.

    июнь 5, 2020 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не видно больше брака.
    С уважением. Ева

    июнь 5, 2020 г.