Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит испугаться во сне собаку? - вопрос №3834613

Снится сон, что встречаю по улице собаку, не сказать, что большая, но и не маленькая, как я ее испугалась, что бросилась бежать, что есть силы… и резко просыпаюсь в страхе… Что это было, так не могла понять, наяву никаких событий с собаками связано не было

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собака снится   к знакомству  или восстановлению  отношений с мужчиной.

    июнь 3, 2020 г.