Психология

Решено

Здравствуйте, пропали деньги и серьги. Ума не приложу куда делись! Помогите! - вопрос №3834743

июнь 3, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. В таких случаях полицию надо вызвать. Успехов Вам во всем!

    июнь 4, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Психолог — не гадает, не проводить ритуалы и не даёт «готовых» ответов. Если Вы столкнулись с кражей, то или проанализируйте когда Вы сами брали их последний раз и куда могли положить, поговорите с домашними и если были незнакомые люди, тогда уже есть смысл обратиться к полицию.

    июнь 4, 2020 г.