Эзотерика

Решено

Что озачает мой сон??? - вопрос №383491

Здравствуйте! Сегодня под утро мне приснилось, будто я выбираю вещи для подруги, среди этих вещей я увидела платье, которое мне очень понравилось, я его примерила, оно мне очень шло, и все окружающие так сказали, но стоило оно дорого, денег у меня таких не было, я обратилась к своим родителям за деньгами, они ответили что у них тоже нет столько денег,дальше во сне я захожу куда-то как бы занять денег, и какой-то мужчина говорит, что даст мне эти деньги, только если я соглашусь, чтоб на моем голом теле нарисовали там что-то, я недолго думая соглашаюсь, так как мне очень хотелось это платье, дальше еще что-то было, но я уже не помню.К чему этот сон, что он означает?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможно есть некие разногласия, непонимания!? Вас ждёт примирение, но Вам придётся чуть уступить.Так же, сон «говорит» о скорой, интересной поездке.

    *Удачи Вам!

    сентябрь 27, 2012 г.