Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли он меня ? Как он сам считает - любит или нет? Что у него вообще в голове , в сердце ? Будет ли сам шаги делать ? Общаемся по переписке, и... - вопрос №3835180

пока нет сдвигов. А я жду от него шаги. Будет в этом месяце интим? И будем ли мы вместе как итог?… без данных

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Михаил Беляев

    28-й в

    К вам только интерес и все. Он сам еще не разобрался насчет вас. Интим будет.

    июнь 4, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Не хочется Вс  с утра разочаровывать, но карта показывает, что  молодой человек так и будет    вести переписки,  писать неплохие  сообщения,  рассчитывая  что  инициативу  будете проявлять Вы.  Его карта пошла в попятную (обратно), а это показатель  того, что парень не собирается активничать  в плане  встреч. Карты любви между Вами не выпала, только карта интереса к Вам

    июнь 4, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    1. Нет любви пока нет.
    2. Он считает что заворожен вами.
    3. Желание уединиться с вами,  хочет продолжать общение
    4. Будет, но не сейчас, общение пока продолжится.
    5. Интима не видно в этом месяце.

    июнь 4, 2020 г.

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Без данных нормальный объективный ответ дать невозможно, нужно хотя что-нибудь (фото или без фото, но с именами, датами рождения).
    Не тратьте зря деньги.

    июнь 4, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть притяжение интерес симпатия, но это не любовь, встреча будет но позже, пока не готов пооявиться

    июнь 4, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте!
    По запросу без имен пришла такая информация:
    В мыслях мужчина более чем неопределен. 2 мечей — и хочется и колется — и бросать общение жалко, и думает  -стоит ли дальше продолжать, есть ли для него смысл.
    На сердце — чувственная сфера — очень много эгоизма — Маг — творит то, что считает нужным — для себя и под себя. А значит — будет делать — как ему удобно, не задумываясь о том, что может причинить вам и о ваших по-желаниях.
    Что скорее всего будет делать в ближайшее время — Справедливость — он считает, что все делает верно — по своим меркам. Так и продолжит -как ему видней и полезней, как он считает — для себя.
    А в потенциале — выпадает карта неплохого дружеского общения — что говорит — что так все пока и продолжится.
    Карт сильной романтической любви и интима пока не выпадает.

    июнь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Любви нет и не вижу. мужчина ловелас, интересуют только временные отношения.Ждите, в этом месяце будет интим.

    июнь 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент чувства, как уснули Спокойное состояние души. Понимает, что любит, но не понимает, как быть дальше. Отсутствие воли к действиям, принятию решения. Он думает об интиме, выжидает подходящего момента и скорее всего в этом месяце будет близкая встреча.Он готов быть вместе, но в его страхх вышли 9 мечей +жрец- страх брака.

    июнь 4, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения связь карта дружбы но то что ожидается не уход а карта встречи. переход в линию любви.

    июнь 4, 2020 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике вопроса — карты говорят что как таковой любви он не испытывает, у него больше симпатия и интерес, но это пока не глубокие чувства.
    В мыслях сейчас переживания, из-за этого возможно отдалился — не хочет делиться своими эмоциями, не доверяет до конца.
    В дальнейшем — да, шаги от него будут, но, к сожалению, не так скоро как хотелось бы.
    Интимных отношений пока не видно на этот месяц.
    Он пока не разобрался сам с собой, со своими желаниями. У вас есть все шансы быть вместе, но это будет решаться позже.

    июнь 4, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Уж очень сильная энергетика идёт от Вашего вопроса. Вы всем сердцем и душой желаете находится рядом с этим человеком. Что и в скором времени произойдёт.
    Любовь есть.
    Сам считает что нет. Боится Вас спугнуть
    На сердце радость, умиротворение. На душе спокойно и тепло. В душе поселились Вы.
    Шаги сделает, скоро. Сейчас всё обдумывает как поступить, что бы Вам сделать приятно.
    В этом месяце интима не ждите. Он будет, но позже. Причем очень яркий, страстный, как первый раз.
    А есте пока не видно, но отношения будут
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он не считает, любит и принимает. У вас все хорошо будет летом, осенью. Будете в итоге в месте

    июнь 4, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сразу скажу — информация может быть искаженной, т.к. идет черещ Вашу энергетику. Итак:
    На сердце у мужчины боль, страдания, тоска, обрыв связей, помимо того и привязки идут. В мыслях одни проблемы, чувствует себя жертвой. Совершенно нет дохода в материальном. Отворачивается от общения по этой причине он в душе. К сожалению, в тайном выпадает что развития тут не будет. Любви нет. А сделано ему магией приворот склрее всего. Но на итог — если правильно все выстроить сумеете -  он проявит активность, но по итогу только может быть Вашим любовником. Не более того.

    июнь 4, 2020 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Любовь есть, но верности нет. Много претензий. Сам считает, что ваши отношения рутинные, ничего нового не происходит. Разный характер и темперамент. В голове, в сердце дела, которые связаны с властью или очень важным для него мужчиной. Не до любви интима. В жизни мужчины есть некие ограничения, которые мешают ему сделать первые шаги на встречу.

    июнь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока вместе не будете, обстоятельства будут против еще долго.

    июнь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Любит, но сам себе доказывает обратное.
    Пока нет динамики между вами, поэтому чувства могут прятаться в глубине души.
    Интим на ближайший месяц может быть, главное его подтолкнуть грамотно.

    Всех Вам благ!

    июнь 4, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны, встречи, общение и интим будут, шаги предпримет, но позже.

    июнь 4, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина Вас любит. По картам сразу показало, что мужчина испытывает к Вам любовь.  У мужчина идет любовь, симпатия, интерес, влечение к Вам. Но нет решимости должной. Он нуждается в Вашей поддержке. Идет то, что он боится ошибиться и потерять с Вами общения и отношения в будущем.

    Любви и Счастья!

    июнь 4, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Интим будет, отношений он не хочет. Считает, что вы друг другу не подходите, есть препятствия огромные.

    июнь 6, 2020 г.