Эзотерика

Вопрос про сексуальную энергию - вопрос №383569

Здравствуйте. В данный момент нет девушки, а онанизм — считаю вредным занятием и для этих выводов — будь здоров пообщался с людьми (практиками онанизма =) ). Вообщем вопрос не в том, вреден он или нет.
А вот в чём — целители говорили, что мужчинам вполне реально переводить накопившеюся сексуальную энергию в другие энергии (чакры?), и тем самым ещё и польза будет,как это делать? А то считаю, пока девушки нету — онанизм — самое не рациональное, что можно придумать.
Сублимация...
Заранее спасибо.

сентябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    лучше найдите девушку

    практики энергии требуют длительного обучения с учителем, самомстоятельное их применение может быть опасно

    сентябрь 25, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Есть безопасная практика управления сексуальной энергией. Но она практикуется в комплексе.

    Подробнее в чате (платно).

    сентябрь 25, 2012 г.