Эзотерика

Решено

Круги под глазами - вопрос №38357

Здравствуйте уважаемые целители и ясновидящие. У меня отеки и круги под глазами уже долгое время. Чувствую себя вроде бы хорошо. Может у меня протекает какой-то воспалительный процесс. Скажите, пожалуста, что это может быть, на что мне обратить внимание и, может быть, полечить? Заранее благодарю. Наталья, 04.09.1979 в 18.45 в г. Верхняя Пышма

октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вы обледовали почки когда-нибудь?

    ничего не утверждаю, но похоже: отеки, круги под глазами

    ноябрь 2, 2010 г.

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Наталья.Вы курите?Испытываете переутомление,недосыпание?Возможно даже,появление кругов после употребление кремов,содержащих фруктовые кислоты.

    Проверьте работу почек и сердца.

    ноябрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника Карева

    460-й в

    А можно ваше фото ?

    ноябрь 3, 2010 г.