Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Примерно год назад на картах мне нагадали, что мой любимый мужчина, с которым мы в разлуке, приедет ко мне и мы - вопрос №3835768

будем счастливы вместе. Так ли это? Я его чувствую, и кажется, что это прямо скоро произойдет. Неужели, правда? (Татьяна 14.01.1959, Николай 28.02.1959)

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча должна быть.

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, к сожалению нет, карты показали препятствия и расстояние между вами, у него нет в планах вернуться к вам.

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мимо не прошел он…

    июнь 5, 2020 г.