Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Я собираюсь в июне уезжать в другой город,все ли сложится с работой,на личном фронте встречу кого-нибудь? - вопрос №3836002

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В плане работы сложиться в е хорошо, период удачный, в на личном фронте перемены будут только ближе к осени

    июнь 4, 2020 г.

    Любава

    6-й в

    Переезд действительно будет и действия будут по созданию новой жизни. С работой поначалу может и ничего  будет, а вот только закончиться невесело. Если в общем -  то неважно с работой будет, какие-то излишества, перебор видно и как давит. На личном там тоже не очень. Будет мужчина, но разлуку видно и удар от него. И придется от проблем убегать — спокойствия захочется, дорогу видно — может назад, возвращение чтобы отдохнуть…

    июнь 4, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Этот переезд в Вашей жизни нужен. Всё будет к лучшему. И с мужчиной хорошим познакомитесь. И работа будет способствовать денежном росту. Верьте в себя. Вы сильная по натуре. И не стоит сожалеть о прошлом.

    июнь 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете, обживетесь и через некоторое время у Вас начнутья отношения с местным мужчиной. Жизнь изменится.

    июнь 4, 2020 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    именно в июне переезд под сомнением… изменятся планы, скорее переезд позже

    июнь 4, 2020 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Да радость работа будет на высшем уровне а личное парень влюбится по уши но вы как то будите его отталкивать как бы чтоб проверить его и так до зимы. Будет шикарный конфето букетный период. Вы будите счастливы радость вы наша. Не зглазте себя. Удачи Вам и Счастья.

    июнь 4, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане работы будет не очень, не видно, чтобы сразу получилось, придется подождать до октября, чтобы получить хорошее место. А вот знакомства будут.

    июнь 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый день.Вас  там ждет  большая удача, и у вас все сложится конечно же  с вашей работой.И в личном новая встреча  с новым  мужчиной., обрадует вас.

    июнь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сначала наладите личный быт, к концу года уже познакомитесь с новым другом. Скорее всего, в рабочем порядке.

    июнь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ехать однозначно стоит, расклад просто прекрасный. Работу найдёте быстро, и перспективную, заработок будет устраивать.
    Душа будет лежать в данном городе.
    И любовь свою встретите.
    Тьфу-тьфу. Расклад прекрасный, удачи Вам!

    Всех Вам благ!

    июнь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Поездки по-видимому не будет.По месту у вас будут проблемы, вам будет не до поездок.

    июнь 4, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    С работой все сложится довольно быстро, что касается личной жизни — к концу года будет знакомство с симпатичным молодым человеком.

    июнь 4, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Переезд будет и останетесь в этом же городе.Удача сама к вам на руку.
    С работой сложится и в дальнейшем, карьерный рост.К концу этого года начнутся отношение с мущиной.Интересы будут общие, совместимость, финансово обеспечение.Ждет вас совместное проживание с мущиной который влюблен вас.Снмейный очаг будет крепким!!!

    июнь 4, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Складываться с работой начнётся в июля. Вот в личном в этом году всерьёз мужчины не будет. Хотя знакомства и общение будет.

    июнь 4, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Сложится с работой, а в личном ваше сердце уже занято.

    июнь 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу уедите спокойно и у вас там все отлично будет и с работой и в любви. Будете счастливы!

    июнь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо сложится в другом городе у вас. По работе там все будет хорошо. В другом городе встретите мужчину для отношений.

    июнь 4, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Встретите обаятельного мужчину, будет красиво ухаживать. С  работой помощь от него будет, но вы не примете.

    июнь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переезд  вам пойдет на пользу… и важная встреча будет  с надежным человеком… и работа будет…

    июнь 4, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Переезд многое поменяет в Вашей жизни, разделит на До и После. Успех ждет в рабочей сфере в плане карьеры и финансов. А также произойдет знакомство с человеком, за которого сможете выйти замуж в будущем.

    июнь 4, 2020 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемены необходимы Вам. Уезжайте и не сомневайтесь!
    Во-первых, будут новые отношения, любовь взаимная… После прошлых отношения это для Вам настоящий бальзам на душу!
    Во-вторых, с работой, не сразу, но всё будет очень хорошо!
    С уважением. Ева

    июнь 4, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С работой практически сразу сложится. Встретите молодого человека за несколько месяцев. В целом все будет вполне благополучно.

    июнь 4, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас все сложится очень даже хорошо. На личном фронте, у Вас будет не один мужчина. А как минимум несколько. Они все будут жаждать Вашего внимания и Вашего тепла. Вы предстанете перед выбором. Потому что оба будут хотеть с Вами брака и семьи. А так же, есть какой-то мужчина с которым Вас многое связывает, какое-то прошлое и настоящее. Он так же будет следить за Вашей жизнью и идет какое-то общение с ним. Но больше холодное общение.

    Любви и Счастья!

    июнь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у Вас мужчина появится почти сразу, но и другие поклонники будут. С работой будет все отлично.

    июнь 5, 2020 г.